vorstand

Hinweis:

Bitte senden Sie alle Schreiben an den KZV ausschliesslich an die Postfachadresse:
KZV Uerdingen e.V., Postfach 111140, 47829 Krefeld-Uerdingen

1. Vorsitzender Dirk Busenbecker
Dirk Busenbecker




Parkstr. 104
47829 Krefeld-Uerdingen
Telefon: 02151-398080
Handy: 0172-2655756
Mail: dirk.busenbecker@t-online.de

2. Vorsitzender Thorsten Süllwold
Thorsten Süllwold




Am Glockenspitz 455
47809 Krefeld
Telefon: 02151-544384
Handy: 0172-3232234
Mail: thorsten2507@yahoo.de

Präsident Manfred Weyers
Manfred Weyers




Buschstr.94
47800 Krefeld
Telefon: 02151-50990
Handy: 0172-2125169
Mail: am.weyers@t-online.de

Vizepräsident Detlef Gehlich
Manfred Weyers





Düsseldorfer Str.183
47239 Duisburg
Telefon: 02151-404972
Mail: detlef.gehlich@t-online.de

Geschäftsführer Christopher Wienes
Foto folgt




Glockenspitz 455
47809 Krefeld
Tel.: 02151-544384
Handy: 0176-70532875
Mail: CWienes@gmx.de

stellv. Geschäftsführer Jürgen Matz
Jürgen Matz




Kronenstr.7
47829 Krefeld-Uerdingen
Telefon: 02151-46752
Handy: 0160-99550060
Mail: krefeld@abe-beratung.de

Schatzmeisterin Anke Schmidt
Anke Schmidt




Bahnhofstr.64
47829 Krefeld-Uerdingen
Telefon: 02151-6192158
Handy: 0173-8242390
Mail: anke.schmidt80@gmx.de

stellv. Schatzmeister Franko Angenendt
Foto folgt




August-Büttner-Str. 52
47829 Krefeld-Uerdingen
Tel.: 02151/472461
Handy: 0178-2173987
Mail: fangenendt@online.de

Organisationsleiter Thorsten Süllwold
Thorsten Süllwold




Am Glockenspitz 455
47809 Krefeld
Telefon: 02151-544384
Handy: 0172-3232234
Mail: thorsten2507@yahoo.de

1. stellv. Organisationsleiter Matthias Lüttges
Foto folgt






Lützowstraße 17
47829 Krefeld-Uerdingen
Telefon: 02151-9285902
Handy: 0157-88536765
Mail: Luettges.Matthias@gmail.com

2. stellv. Organisationsleiter Torsten Schmidt
Foto folgt





Bahnhofstr.64
47829 Krefeld-Uerdingen
Telefon: 02151-6192158
Handy: 0151-23264197
Mail: torsten.schmidt71@web.de

Zugleiter Thorsten Pasch
Thorsten Pasch





Alte Linner Str. 79
47829 Krefeld-Uerdingen
Handy: 0173-3039205
Mail: thorsten.pasch@gmx.net

1. stellv. Zugleiter Heiko Puppe
Thorsten Pasch




Am Röttgen 42
47829 Krefeld-Uerdingen
Telefon: 02151-4460213
Handy: 0176-64498746
Mail: heiko.puppe1@web.de

2. stellv. Zugleiter Franko Angenendt
Foto folgt




August-Büttner-Str. 52
47829 Krefeld-Uerdingen
Tel.: 02151/472461
Handy: 0178-2173987
Mail: fangenendt@online.de