1. Vorsitzender Thorsten Süllwold

1. Vorsitzender Thorsten Süllwold

Glockenspitz 455
47809 Krefeld
Telefon: 02151-544384
Handy: 0172-3232234
Mail: thorsten2507@yahoo.de

2. Vorsitzender Heinz-Hermann Küsters

2. Vorsitzender Heinz-Hermann Küsters

47800 Krefeld
Telefon:
Handy: 01725253136
Mail: buero@malerbetrieb-kuesters.de

Präsident Manfred Weyers

Präsident Manfred Weyers

Buchheimerstr.14
47800 Krefeld
Telefon: 02151-595155
Handy: 0172-2125169
Mail: am.weyers@t-online.de

Vizepräsident Detlef Gehlich

Vizepräsident Detlef Gehlich

Düsseldorfer Str.183
47239 Duisburg
Telefon: 02151-404972
Mail: detlef.gehlich@t-online.de

Geschäftsführer Christopher Wienes

Geschäftsführer Christopher Wienes

Glockenspitz 455
47809 Krefeld
Tel.: 02151-544384
Handy: 0176-70532875
Mail: CWienes@gmx.de

Stellv. Geschäftsführer Helga Landwehr

Stellv. Geschäftsführer Helga Landwehr

Beethovenstr.21
47829 Krefeld-Uerdingen
Telefon:02151/477495
Mail: helga.landwehr47@gmx.de

Schatzmeisterin Anke Schmidt

Schatzmeisterin Anke Schmidt

Bahnhofstr.64
47829 Krefeld-Uerdingen
Telefon: 02151-6192158
Handy: 0173-8242390
Mail: anke.schmidt80@gmx.de

Stellv. Schatzmeister Franko Angenendt

Stellv. Schatzmeister Franko Angenendt

August-Büttner-Str. 52
47829 Krefeld-Uerdingen
Tel.: 02151/472461
Handy: 0178-2173987
Mail: fangenendt@online.de

Organisationsleiter Thorsten Süllwold

Organisationsleiter Thorsten Süllwold

Glockenspitz 455
47809 Krefeld
Telefon: 02151-544384
Handy: 0172-3232234
Mail: thorsten2507@yahoo.de

1. Stellv. Organisationsleiter Matthias Lüttges

1. Stellv. Organisationsleiter Matthias Lüttges

Lützowstraße 17
47829 Krefeld-Uerdingen
Telefon: 02151-9285902
Handy: 0157-88536765
Mail: Luettges.Matthias@gmail.com

2. Stellv. Organisationsleiter Torsten Schmidt

2. Stellv. Organisationsleiter Torsten Schmidt

Bahnhofstr.64
47829 Krefeld-Uerdingen
Telefon: 02151-6192158
Handy: 01523-4063438
Mail: torsten.schmidt71@web.de

Zugleiter Thorsten Pasch

Zugleiter Thorsten Pasch

Alte Linner Str. 79
47829 Krefeld-Uerdingen
Handy: 0173-3039205
Mail: thorstenpasch@gmx.net

1. Stellv. Zugleiter Heiko Puppe

1. Stellv. Zugleiter Heiko Puppe

Am Röttgen 42
47829 Krefeld-Uerdingen
Telefon: 02151-9424888
Handy: 0176-64498746
Mail: heiko.puppe@yahoo.com

2. Stellv. Zugleiterin Sabrina Puppe

2. Stellv. Zugleiterin Sabrina Puppe

Am Röttgen 42
47829 Krefeld-Uerdingen
Telefon: 02151-9424888
Handy: 0176-64499245
Mail: sabrina.puppe@yahoo.de